Фестивали «Смоленское лето» и «Звездопад — 2018» вышли в финал престижной туристской премии

Оргкомитет Russian Event Awards подвёл итоги регионального этапа.

Проект туристско-информационного центра «Смоленский терем» стал финалистом Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Северо-Кавказского, Южного, Центрального и Северо-Западного федеральных округов в номинации «Лучший проект в области популяризации событийного туризма».

Напомним, что «Смоленское лето» — это фестиваль, проводимый ежегодно в начале туристического сезона в Лопатинском саду. В нём принимают участие все представители отрасли регионального событийного туризма, рекламирую на специально организованных локациях свои праздники и фестивали.

О том, как проходило «Смоленское лето» в этом году, смотрите в нашем репортаже:

Ещё одним финалистом от Смоленской области стал фестиваль «Звездопад — 2018» в номинации «Лучшее городское праздничное событие». Подробности мероприятия также можно узнать из нашего репортажа:

Итоги регионального этапа премии Russian Event Awards подведут 12-13 октября в Тамбове. Кстати, в прошлом году «Смоленский терем» стал победителем всероссийского этапа этой престижной премии в номинации «Лучший региональный туристско-информационный центр», а «Звездопад — 2017» победил в номинации «Театрализованные шоу и карнавалы».