«Славутич» вновь одержал победу над «Мордовией»

Вторая встреча с хоккейным клубом из Саранска выдалась для смолян не менее напряжённой, чем первая.

Вчера, 13 декабря, «Славутич» принимал соперников из Мордовии на льду СГАФКТС. Несмотря на активное начало игры, смоленские хоккеисты пропустили первую шайбу уже на 3-й минуте первого периода, отыграться в котором так и не удалось.

В начале второго периода шайба вновь оказалась в воротах Артёма Гвоздика. Однако смолянам к концу периода всё-таки удалось взять инициативу в свои руки и забить ответный гол.

Третий период прошёл уже под знаком полного доминирования хозяев льда. Две забитые шайбы в ворота соперника, который так и не смог отыграться, обеспечили «Славучтичу» победу со счётом 3:2.

16 и 17 декабря «Славутич» принимает новочебоксарский «Сокол». Начало матчей в 19.00.