Модные тренды от Эллы Принцевой. Аксессуары

«Мода не просто вопрос одежды. Мода витает в воздухе. Ее приносит ветер. Каждый предчувствует ее, дышит ею. Она и в небе, и на дороге» — Коко Шанель.

Что же витает в воздухе сегодня? Какие элементы декора используют именитые подиумные дизайнеры? Какие аксессуары на пике? Об этом сегодня.

krug

 

Элла Принцева, дизайнер

Наивный с виду, но такой очаровательный пэчворк

Образ, будто запечатленный потоками воздуха в стратосфере, проглядывает из ультрамодного нынче пэчворка. Хэндмэйд – сильнейший тренд. И крупным маркам-долгожителям нужно приспосабливаться к переменчивой моде. Техника пэчворк создает иллюзию ручной работы. Она яркая и индивидуальная. Если ваша внутренняя девочка давно заброшена в угол и погребена под массой взрослых проблем – купите платье в технике пэчворк. Честно посмотрите на себя в зеркало. Улыбнитесь. И все взрослые «проблемы» моментально рассеются.

zJadx5TDQ9Y

 

Все блестит и светится

Вы помните облачное небо, когда сквозь облака проглядывает луч солнца? Когда ощущение, что все вокруг блестит и светится. Очередной тренд нового сезона – много блесток, страз, новые блестящие фактуры, много пайеток… А потом наступает ночь, и на небе проступают сияющие звезды… И вы сверкаете. Как настоящая звезда!

wxCtHx5z-8A

 

Оборки и воланы

Как кучные облака… И если их чуть-чуть начинают забывать, они тут же появляются, чтобы закружить модниц в вихре роскошных каскадов. Мой интерес вызывали изделия с волнистым воротником-стойкой и нарукавники, прямо как в моей коллекции. Блузки с высоким воротником из кружева, в которых шея должна быть закрытой. И конечно романтичные «бабушкины» блузы!

EohtIQVg8RE

 

Дутые вещи и стеганки

Если у вас пока нет дутика или стёганки – самое время его прикупить. Эти вещи и согреют в промозглые дни, и от влаги защитят. И конечно, придадут вашему облику модный вид!

fRxMGoIMmDw

 

Декор из металла — одна из ключевых осенне-зимних тенденций. Металлический блеск проявляется не только в металлических цепях, пряжках и шипах, но и в вышивке металлическими элементами, в тканях с металлизированными нитями.

l4Eoqi21dsU

 

Перфорация

Тем, кто не стремится обнажаться, используя асимметричный крой или откровенную прозрачность, дизайнеры предлагают перфорацию с использованием металлических люверсов и лазерную сетку. Всего несколько отверстий, через которые чуть видна обнажённая кожа, и вы обладаете новым модным платьем или юбкой.

HoLVCQ10_Yk

 

Вдохновляйтесь модой, экспериментируйте с образом. И будьте счастливы.

С любовью, дизайнер Элла Принцева.