В Смоленске ищут специалистов, умеющих разводить носорогов

Самая неожиданная вакансия Смоленской области появилась в Сети – «Ведущий специалист отдела методики и контроля» с практическими знаниями в области разведения носорогов в неволе.

Да, вам не показалось, именно так. Причем ищет такого специалиста не кто-нибудь, а госучреждение — «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению», который осуществляет посредническую функцию по приему документов от граждан и передаче их в органы государственной власти.

  • Организация предлагает:
    стабильную з/п от 15 000 до 17 000 рублей (выплачивается 2 раза в месяц);
    работу в офисе, расположенном в пер. Юннатов или на улице Попова;
    рабочий день с 8 до 17, с перерывом на обед;
  • 20-30% рабочего времени будет проходить во взаимодействии с сотрудниками фронт-офиса (отдела по обслуживанию граждан), 50-60% рабочего времени — в работе с документами.
  • Кроме навыков разведения носорогов в неволе от успешного кандидата ждут:
    — наличие высшего образования. Специальность не важна, но у тех, кто только закончил вуз, посмотрят оценки.
    — Владение компьютерной грамотностью – знание офисных программ и готовность научиться работать в ведомственных программах.
    — Коммуникабельность.
    — Обучаемость.

nosorog

Как пишет разместивший вакансию начальник отдела методики и контроля, коллектив дружелюбный (женский), начальник лояльный. Но, несмотря на это, контроль со стороны руководства «незаметный, скрытый, коварный». В общем, если Вы знаете, как развести носорога в неволе, то звоните специалисту по кадрам по номеру: 20-50-21. Вам подскажут, куда направить резюме и сопроводительное письмо. После чего кандидату предстоят два собеседования — по skype и итоговое, с директором. Ссылка на вакансию здесь.