В Москве состоялся первый благотворительный показ мультфильма об осаде Смоленска

Первыми зрителями анимационной картины стали воспитанники благотворительного фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь».

Показ прошел в Москве за несколько дней до официальной премьеры. Создатели картины пригласили оценить их работу детей, которые лечатся от тяжелых заболеваний.

Мультфильм, премьеру которого многие ждут с нетерпением, посвящен осаде Смоленска польскими войсками  в 1609 году. Подробнее о сюжете можно прочитать в нашем материале.

В Смоленске предпремьерный показ пройдёт завтра, 28 октября, за день до старта официального проката. Уникальная возможность получить пригласительный билет на завтрашний закрытый сеанс в кинотеатре Silver Cinema на 2 персоны есть у всех подписчиков нашей страницы в социальной сети «Вконтакте».

Уже сегодня, 27 октября, в 20:00 мы подведём итоги конкурса репостов, а в 20:10 будет дан старт конкурсу-викторине. На этот раз стать обладателем пригласительного билета на 2 персоны всем желающим поможет не только удача, но и знание истории. Внимательно следите за новостной лентой нашей группы, и пусть удача улыбнётся именно вам!