Актеры из Иванова везут в Смоленск «Красную Шапочку»

Гастроли Ивановского областного театра пройдут в Смоленске с 30 октября по 1 ноября. На сцене драмтеатра им. А.С. Грибоедова гости представят смолянам четыре спектакля.

Юные зрители увидят современную интерпретацию известной сказки «Красная Шапочка», в которой Волк вместо того, чтобы закусить главной героиней, неожиданно в нее влюбляется. Узнать, чем закончилась эта необычная история, можно 30 октября в 11.00 и 14.00, 31 октября в 11.00 и 1 ноября в 12.00.

Взрослым зрителям Ивановский театр привезет три комедии. 30 октября в 19.00 смоляне увидят комедию «Клинический случай», действие которой разворачивается в неврологической клинике в канун Рождества. 31 октября в 18.00 зрителям раскроют  рецепт экстремального флирта в постановке «Палтус вкрутую», главная героиня которой ловко «жонглирует» сразу двумя мужчинами. Но главное веселье начинается тогда, когда отлаженная система внезапно дает сбой. А на «закуску» смолянам предложат семейную комедию «Ужин по-французски»; на сцене драмтеатра ее можно будет увидеть 1 ноября в 18.00.