Российской сборной с трудом удалось обыграть команду Молдавии

Вчера вечером сборная России в очередном отборочном матче Евро-2016 одолела молдавских футболистов со счетом 2:1. Эта победа практически обеспечила нашим футболистам путевку на главное состязание европейских сборных.

С первых минут встречи стало понятно, что легкой победы у российской команды не получится. Весь первый тайм сборные отыграли без голов, да и большим количеством острых моментов у ворот соперника футболисты своих болельщиков не порадовали. Исход встречи решил второй тайм: на два забитых российской сборной мяча (отличились Сергей Игнашевич и Артем Дзюба) хозяева смогли ответить лишь одним голом  Евгения Чеботару.

Последний отборочный матч грядущего европейского чемпионата сборная России проведет дома с командой Черногории 12 октября. Сейчас россияне занимают второе место в группе, уступая лишь сборной Австрии. Напомним, что Евро-2016 пройдет летом следующего года во Франции.