Вакансии недели от «Первого Смоленского»

Если верить официальным данным, в ближайшее время смоляне могут не бояться остаться без работы. Ведь, как гласят последние озвученные российским Правительством цифры, сейчас в стране открыто больше миллиона вакансий. В Смоленске, конечно, ассортимент предлагаемых рабочих мест куда скромней, но интересные вакансии встречаются и на местном рынке труда. Самые актуальные из них можно найти в традиционном обзоре «Первого Смоленского».

  1. Менеджер по продажам

Желаете, чтобы ваша зарплата зависела от ваших же стараний, не боитесь знакомиться с новыми людьми и жаждете помочь смолянам лучше ориентироваться в родном городе? Тогда, возможно, вам стоит задуматься о том, чтобы присоединиться к команде компании «2Гис», которая как раз сейчас ищет себе сотрудника на должность менеджера по продажам.

менеджер по продажам

От потенциальных сотрудников не требуется богатый опыт работы, они лишь должны знать ПК на уровне опытного пользователя и быть готовыми:

— искать новых клиентов;

— работать с документами (составлять отчеты, заключать договора и оформлять все необходимые клиенту бумаги);

— контролировать оплату по договорам;

— вести истории клиентских отношений в CRM;

— заниматься постпродажным обслуживанием клиентов.

Взамен компания готова обеспечить своему сотруднику:

— оклад 12000 рублей + проценты от продаж.

— график работы 5/2, с 9.00 до 18.00.

Записаться на собеседование вы можете по телефону +7 (4812) 40-28-03. Адрес компании: ул. Октябрьской революции, 9, корпус 2, офис 512.

  1. Библиотекарь

Смоленская областная библиотека им. Твардовского готова принять в коллектив нового аккуратного и внимательного сотрудника, который любит книги и не боится работы практически в полной тишине.

библиотекарь

Работа в главной библиотеке области предполагает:

— комплектование и учет хранения всех печатных материалов, причем не только в традиционном печатном виде, но и на электронных носителях;

— ведение справочно-библиографического каталога.

При этом требования к будущему сотруднику предъявляются самые скромные требования: все кандидаты должны обладать высшим образованием, желательно – педагогическим.

Что же данная должность может предложить взамен? Зарплату 11650 рублей, сменный график работы (с 9.00 до 18.00 или с 11.00 до 20.00), полный социальный пакет и оплачиваемый отпуск.

Если вам интересна эта вакансия, вы можете обратиться по телефону +7(4812) 64-31-91 или на электронный адрес zansmgor@sci.smolensk.ru.

  1. Бармен

Если вы разбираетесь в напитках, любите замешивать коктейли и открыты для задушевных бесед, значит эта вакансия для вас. В крупный городской парк развлечений требуется бармен. При этом не обязательно быть акулой шейкера, для новичков обещают организовать обучение.

бармен2

Условия:

— заработная плата 20000 рублей;

— сменный график с 11.00 до 20.00 или с 20.00 до 03.00;

— социальный пакет.

Тем, кому интересно данное предложение, рекомендуем обратиться по телефонам +7(4812) 535-535 и +7(4812) 64-31-91.

  1. Дизайнер мебели

Мебельному ателье требуется дизайнер гардеробных систем и шкафов-купе – сотрудник, разбирающийся в современных материалах и предлагающий различные стилистические решения. Успешный кандидат должен отличаться знанием законов эргономики и цветовой палитры интерьеров, чтобы помочь заказчикам осмыслить и сформулировать все свои пожелания.

ct0HQBqoicw

Условия работы:

— график с 10.00 до 20.00 4-5 дней в неделю.

Заработная плата оговаривается при собеседовании. По всем вопросам вы можете обратиться по телефону +7 915 659-61-04 (Анна) или отправить свое резюме на электронный адрес ipm-anna@mail.ru. Адрес ателье: ул. Ново-Московская, 2/8.

  1. Инженер-программист

Заводу по производству электроинструментов «Диффузион инструмент» требуется инженер-программист.

программист

Должностные обязанности:

— установка на сервер и рабочие ПК операционные системы и необходимое программное обеспечение;

— поддержание в рабочем состоянии программного обеспечения, бухгалтерских программ «1С-Предприятие», версий 7.7 и 8.2.

Требования к соискателям:

— высшее профессиональное образование;

— опыт работы от 1 года;

— знание программ семейства «1С».

Взамен работодатель предлагает:

— заработная плата 30000 рублей;

— график работы 5/2 с 8.30 до 17.00;

— официальное оформление по ТК РФ, социальный пакет.

Если это предложение вам подходит, то вы можете позвонить по телефону +7 (4812) 16-06-08 (Елена Владимировна) или отправить резюме на электронный адрес kadry@diold.ru. Также по поводу этой вакансии можно обратиться в Центр занятости по телефону +7(4812) 64-31-91.