Смоленский «Днепр» проиграл аутсайдеру

15 сентября, в матче 9-ого тура чемпионата России по футболу среди команд Второго дивизиона зоны «Запад» встречались команды «Коломна» и «Днепр». Смоленские футболисты не выигрывают 16-ый матч подряд.

Нельзя сказать, что «Днепр» не боролся, весь первый тайм прошёл под диктовку смолян. Уже на 9-ой минуте был открыт счёт. Мяч в ворота «Коломны» отправил полузащитник смоленской команды Роман Быков. Кстати, для него это уже 5-ый гол в сезоне. До перерыва счёт на табло не менялся.

Во втором тайме, сделав выводы и проанализировав игру смолян, хозяева пошли вперёд. Подопечные Владимира Силованова не смогли им противостоять. На 61-ой минуте мяч побывал в воротах «Днепра», гол на свой счёт записал игрок футбольного клуба «Коломна» Роман Джигкаев. Через 8 минут Артур Гадзаов удвоил преимущество хозяев.

Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды «Коломна». Таким образом, в 9-ом туре чемпионата смоленский «Днепр» терпит очередное поражение, а «Коломна» одерживает свою первую победу в сезоне и зарабатывает первые очки.

Следующим матч футбольный клуб «Днепр» проведёт 28 сентября на домашней арене. Противником смолян выступит московская команда «Строгино».