Смоленск в ожидании Звездопада

Скучать не придётся!

10 августа произойдёт одно из самых заметных мероприятий этого лета — фестиваль фейерверков #ZVEZDOPAD. В этом году подготовлена очень насыщенная программа, кроме собственно фейерверков для зрителей выступят  «Disco-RD», «TRiJET», «Бохошик» и «ZE FISH». Для детей будет организован детский городок с игровыми зонами, батутами, автодромом и захватывающими аттракционами, а также аниматоры, аквагримеры, фокусники и ходулисты. Кроме того, запланированы образовательные и творческие мастер-классы, конкурсы с призами. Смоленский Звездопад пройдёт в день физкультурника, поэтому на спортивная зоне будут проведены соревнования по народному жиму на кубок «Дяди Гриши», армрестлингу, настольному теннису и футболу. К участию приглашаются все желающие.

 

Также будет снят и показан в сентябре документальный фильм «#ZVEZDOPAD2019». Зрителей и фотографов приглашают принять участие в фото-конкурсе «Фейерверк». Для этого нужно отправить фото с фестиваля в группу в социальной сети ВКонтакте vk.com/fotozvezdopad

Ну и конечно же не обойдётся без фейерверков. За победу в конкурсе «Пурпурное сияние» будут биться гости из Бельгии, Польши и Германии. Во второй части к европейским пиротехникам присоединятся и российские профессионалы.

Ввход на территорию фестиваля с 16.00 до в 21.45;

Торжественное открытие в 18.00;

Шоу музыкальных фейерверков – 21.45;

Гранд-фейерверк – 23.00

 

Фото: Денис Максимов