В Смоленске выступит аудио-художник Flaty

12 апреля посетители галереи современного искусства станут свидетелями интереснейшего подхода к музыке и звуку.

На время смены экспозиции галерея современного искусства «Дом молодёжи» запускает серию музыкальных событий. Первым гостем станет музыкант, аудио-художник, продюсер, коллекционер музыки и диджей – Flaty.

Flaty – неутомимый искатель нового, с неиссякаемой фантазией и остроумием, удивительной плодовитостью и неповторимым звучанием. За последние несколько лет Flaty выпустил несколько альбомов и множество EP на российских и иностранных лейблах (Udacha, ГОСТ ЗВУК, Наука и Искусство, 12th Isle, Muscut, Cong Burn и тд), участвовал в различных коллаборациях с другими музыкантами. Не так давно он запустил собственный лейбл ANWO Records, на котором вышла его работа в ипостаси Dada Ques и альбом-коллаборация с Fama 87 “FFAA”. По словам самого музыканта, импринт ANWO должен стать творческой платформой для его музыкальных проектов и других видов искусства.

Диджей Flaty выступит в галерее современного искусства «Дом молодёжи» (ул. Коммунистическая, 6) 12 апреля в 22:00. Вход: 300 рублей. Билеты приобретаются заранее в галерее. Количество ограничено.