Смолян приглашают на «Ералаш»

Большой Фестиваль пройдёт с 26 по 30 марта в подмосковном парк-отеле «Ершово».

В программу мероприятия включены: 

  • Конкурс талантов. Номинации – «Самый перспективный актёр» и «Самая перспективная актриса». Главный приз – съёмки в главной роли в Детском юмористическом киножурнале Ералаш. Необходимо подготовить 1 номер продолжительностью не более 3-х минут: стих, басня или проза. 
  • Видеоконкурс. Номинации – «Лучшая мужская роль» и «Лучшая женская роль» в профессиональных съёмках. Это номинация для участников проекта «Студия Ералаш», для тех, кто уже снимался в главной роли в сюжете. Для участия необходимо прислать видео за 14 дней до начала фестиваля. 
  • Театральный конкурс. Номинация – «Лучший театральный коллектив». К участию приглашаются театральные коллективы, творческие студии и актерские школы, чтобы продемонстрировать на сцене свои номера. В конкурсной программе могут быть представлены фрагменты спектаклей и театральные миниатюры продолжительностью не более 7 минут.

В рамках Фестиваля также запланированы показы сюжетов Детского Юмористического Киножурнала «Ералаш», творческие встречи режиссеров проекта и приглашенных гостей, конкурсы-сюрпризы.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте: http://eralash.ru/festival

Фото: Фестиваль Ералаш