Идеи для уикенда в Смоленске. 22-23 декабря

Благодаря нашей подборке на выходные праздничное настроение появится даже у тех, кто не верит в Деда Мороза!

Путешествие к Деду Морозу

С 20 декабря в Смоленске начинает работу усадьба Деда Мороза. Вас ожидает запоминающееся новогоднее театральное представление, экскурсия по резиденции главного зимнего волшебника, творческая мастерская Снегурочки. Каждый желающий сможет прокатиться на собачьих упряжках, квадроциклах, санках, ватрушках, лыжах, коньках. Для поднятия настроения можно будет полакомиться ароматным чаем со сладкими угощениями. В развлекательной шоу программе для вас выступят более 20 любимых мульт-персонажей. И, конечно, для каждого ребенка предусмотрен сладкий подарок.
22, 23 декабря: начало в 11:00 и 16:00. Адрес Усадьбы Деда Мороза: СОК «Смена» Красный бор, ул. Промкасса, д.1.  Стоимость билетов от 800 руб. Дети до 3-х лет бесплатно! Билеты в кассах: ТРЦ «Галактика» — центральный вход; Мармеладный Бегемот — 3 этаж; ТЦ «Европа» — 3 этаж. Справки по телефону: 8(4812)46-05-53. 

Рок Ёлка

21 декабря А-Клуб приглашает всех на РОК ЁЛКУ. Самое время устроить новогодний дебош! Абсолютно неформальная обстановка, вечеринка для всех кто имеет желание немного развлечься и как следует отрепетировать встречу Нового Года!
В этот вечер на сцене и в баре: Urban Strip, Фургон Для Моей Ма, Коготь Тигра, Пропавшие Безвести. Начало в 20:00. Вход: 200/250/VIP 500. Справки по телефону:  8(4812)35-87-56.

Ёлка в кафе «Красный Дракон»

Развлекательная программа, Дед Мороз и Снегурочка, Конкурс «Найди Слона», и много-много разных приятностей в канун Нового 2019 года! Призы на 21 декабря: сертификат на 1000 рублей от Туристической Компании Smolensk travel, подарочный сертификат на 1000 рублей, на стоматологические услуги Клиники «Dental Line», сертификат на 1 месяц безлимитного фитнеса от Фитнес-Центра «Динамика», сертификат на 1 месяц бесплатных занятий в Школе Танцев Руслана Дивакова, подарочный Сертификат на 1000 рублей от Студии Ногтевого Дизайна «ROCOCO», приза от магазина корейской косметики «Окаэри», приз от мобильного приложения «Город Развлечений».Призы на 22 декабря: приза от магазина корейской косметики «Окаэри», приз от мобильного приложения «Город Развлечений», сертификат на 1 месяц бесплатных занятий в Школе Танцев Руслана Дивакова, подарочный Сертификат «Счастье для волос» (процедура глубокого восстановления повреждённых волос), подарочный Сертификат на сумму 3 000 рублей от Сети офисов продаж «Горячие туры», подарочный Сертификат на сумму 2000 рублей от Студии Художественной Татуировки «True Tattoo», абонемент на комплекс Релакс Процедур от Европейской Сети Женских Клубов Тонус Клуб.

Справки по телевону: 8 (4812) 564-244.

«Новогодние приключения Иванушки»

Смоленская областная филармония приглашает на музыкально-познавательное представление с главным героем Иванушкой и другими персонажами. Вас ожидают песни, танцы, частушки, скороговорки и загадки.

Представление пройдет 22 и 23 декабря в 13:00 в Филармонии. Приобрести билеты можно онлайн.

Проводы старого года в А-Клубе

Проводим 2018 год ярким праздником и веселым карнавалом! Создадут праздничное настроение матёрые смоленские коллективы, выставка фото Сергея Покровского, поэзия, конкурсы и призы. Механический театр зарядит всех атмосферой карнавала.

Мероприятие состоится 22 декабря в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе А-Клуба: 200/300р Vip500. В костюмах бесплатно.