Где провести новогоднюю ночь в Смоленске и области?

Всё еще думаете, как провести Новогоднюю ночь? Если стандартный вариант с распитием шампанского и поеданием оливье на диване перед телевизором не устраивает, то вы всегда можете обратиться к нашему списку мероприятий. В него включены лучшие рестораны, пабы, клубы и бары города, выезд в усадьбы и дома отдыха Смоленской области и даже отдых в санатории. 

Новый год в загородном клубе

Загородный Клуб М1 распахивает двери для празднования Нового 2019 года.

Вас ожидает: богатый фуршет и эксклюзивные блюда от шеф-повара, развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарки от них и сюрпризы от ведущего. Весь вечер будут звучать любимые хиты в исполнении кавер-бэнда Helyz. Только для гостей клуба состоится концерт Светланы Рерих. После боя курантов по традиции прогремит праздничный салют. Все гости примут участие в беспроигрышной лотерее, а самые смелые и музыкальные участники посоревнуются в караоке, где каждый сможет почувствовать себя звездой на большой сцене с бэк-вокалистами и спецэффектами.

Для всех желающих будет действовать бесплатный трансфер из Смоленска в 20:00, из М1 в Смоленск в 5:00.

Подробная информация по ссылке

Отдых в «Раю»

Центр семейного досуга «Рай» предоставляет плотный план на 31 декабря. В нее включены и вкусные завтрак и обед, детские мастер-классы, новогодний банкет и праздничная новогодняя программа в ресторанах «У Максима» и «Русская кухня», а также фейерверк! Запечатлеть момент праздника поможет фотосессия, а зажигательная ведущая никому не даст скучать. Для детей будут работать аниматоры, открыта игровая комната и, конечно, маленьких гостей ждут новогодние подарки. Количество мест ограничено. Телефон для справок: +7 (4812) 30-56-29.

Смоленская усадьба Деда Мороза

С 20 декабря по 10 января у всех желающих есть возможность погрузится в мир волшебной новогодней сказки. Программа рассчитана как на детей, так и на их родителей. Вас ожидает театрализованная сказка с вокально-танцевальными акробатическими номерами, а также единственное в городе «Шоу барабанщиков». Для детей предусмотрены разнообразные мастер-классы, а родители смогут принять участие в «фатальной битве команд». Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке. Бронь и справки по тел.: 56-53-37;46-01-43.

Праздник в «Хмелите»

Музей-заповедник приглашает в новогоднее путешествие «Сквозь время и пространство». С 15 по 25 декабря 2018 года есть возможность принять участие группам от 20 человек. Стоимость билета на одного гостя — 500 рублей. Заявки по телефону: 8 (48131) 3-06-29.

Санаторий «им. Н.М. Пржевальского»

В новогодней программе хороводы, песни, разнообразные игры, праздничная лотерея и многое-многое другое. Также пройдет увлекательная экскурсия по экотропе «К истокам» вместе с самим Дедом Морозом. В самую волшебную ночь года Вас ожидает развлекательная программа, поздравления, конкурсы, фейерверк, бумажная дискотека, шоу мыльных пузырей и многое-многое другое. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте. Бронирование мест по телефону: (4812) 54-82-13.

Отель-усадьба «Лафер»

В программе отеля-усадьбы: фуршет и банкет с развлекательной программой, уличные гулянья, дискотека, бассейн и бильярд. А в игровой комнате маленьких гостей будет ждать веселый аниматор. Подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке. Телефон для справок: +7(910)787-03-88; +7(4812)68-03-88.

Vazuza country club

Это идеальное место для празднования Нового Года 2019. Уютные домики и комфортабельные номера расположены прямо на берегу водохранилища, которое замерзает зимой и становится прекрасным катком и трассой для лыж и снегоходов. Прекрасно подойдет для семейного отдыха, в том числе это будет незабываемо для самых маленьких гостей. Встретить новый год с детьми в настоящей зимней сказке, что может быть лучше? В гостиничном комплексе работает магазин зимнего проката с лыжами, коньками и снегоходами. В ночь с 31.12.2018 на 01.01.2019 Вас ждет незабываемый Новогодний банкет: артисты, шоу-программы, авторские блюда от шеф-повара и новогодний фейерверк. Бронирование и подробная информация по ссылке. Тел. для справок: +7(495)105-98-86.

 

Ирландский паб

В новогоднюю ночь в Harat’s Pub для вас выступит известная кавер-группа “The Valenki Band”. Также специально для вас собрали всё самое крутое и зажигательное, и главный праздник пройдет в стиле “черное-белое”. Сюрпризы, подарки и море позитива ждут вас в этом заведении. Бронь столов по телефону: 77-00-67. Подробная информация по ссылке.

Караоке

Клуб любителей караоке тусовок «Тише-тише» приглашает встретить Новый Год в душевной, теплой атмосфере с новогодним настроением и отличным шоу. Для вас отличная новогодняя программа по сказочным ценам. Бронь мест по телефону: 602-602.

Развлекательная программа в парке

В Лопатинском саду в ночь с 31 декабря на 1 января пройдет развлекательная программа. Праздничное настроение, помимо Деда Мороза и Снегурочки, создадут кавер-группа«PR-contact project», шоу-балет Руслана Дивакова, солисты Денис Толкачев и Ирина Левченко. Гостей также будут развлекать играми и конкурсами.

Прогулка по городу

Для тех, для кого крепки традиции и невероятная сила тянет гулять на улицу подходит стандартный вариант прогулки до главной площади города, салют и открытие шампанского под бой курантов. Помните, что главное — одеться потеплее и взять с собой друзей, семью и хорошее настроение!

Счастливого Нового года!