Смоленск на ночь погрузится в «концертный марафон»

А всё начнётся с выступления рэпера Гуфа.

К нам в город со своей безумной командой приезжает Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Guf. Представитель «старой школы» даст мощное сольное выступление и даже расскажет честно и без цензуры о трудностях на своем жизненном пути.

Всем известные хиты и новые песни прозвучат на сцене клуба «Губернский» 24 ноября, старт намечен на 19:00.

Но почему «концертный марафон»?

После выступления ГУФа вас ждёт вечеринка с участием смоленских хип-хоп и рэп исполнителей, например, «unholyunity», «qantreez», «Челс». В целом, более 10 артистов будут «качать» вас до самого утра. Да и не только смоленских – организаторы пригласили специального гостя OBRAZKOBRA. Говорят, что также будет тайный гость, который ещё больше вас удивит, но до последнего не разглашается его имя.

Кстати, тот, кто приобрёл билет на концерт GUF, сможет остаться на это afterparty бесплатно. Спеши, ведь до начала осталось 2 дня и шансов купить билет меньше и меньше!

Небольшой «ликбез»: Гуф — российский исполнитель, который стал известен сначала в составе группы CENTR, а затем и как сольный исполнитель. Рэпер получил призвание слушателей и завоевал престижные музыкальные награды, в том числе MTV Russia Music Awards, Rock Alternative Music Prize и другие.