Смоленский «Днепр» проиграл владимирскому «Торпедо»

1 сентября на стадионе «Торпедо» во Владимире состоялась встреча седьмого тура чемпионата России по футболу Второго дивизиона, зоны «Запад». Местный футбольный клуб «Торпедо» принимал у себя команду «Днепр» из Смоленска.

Матч обе команды начали достаточно ровно, довести атаку до голевого финала долго не удавалось ни одной из команд. Однако уже в добавленное к первому тайму время хозяева сумели открыть счёт, гол «в раздевалку» смолянам забил «торпедовец» Алан Балоев.

После перерыва подопечные Владимира Силованова смогли сравнять счёт. С передачи капитана команды Сергея Давыдова свой четвертый гол в сезоне забил Роман Быков, выступающий в «Днепре» под №88. К сожалению, выйти вперёд или хотя бы удержать равенство смоленские футболисты не смогли. Во втором тайме мяч снова побывал в воротах смолян.

Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды «Торпедо». Следующую игру «днепряне» проведут 8 сентября на домашней арене Академии физической культуры в Смоленске. Противником нашей команды будет костромской «Спартак». Начало матча в 18:30.