20 августа. Утро в Смоленске: 4 улицы без холодной воды, 2 перекрыты

Доброе утро, друзья! Вот мы и подошли к середине этой недели. Как обычно, начинаем день с обзора ситуации в городе.

О погоде

Сейчас в Смоленске всего +6 градусов тепла, днём воздух прогреется до +20, несмотря на то, что небо будет безоблачным. Ветер – северной четверти, 1-3 м/с. Атмосферное давление – 749 мм рт. ст., будет незначительно падать.

Об отключении холодной воды

Сегодня в связи с ремонтом (заменой запорной арматуры) с 9-30 и до окончания работ будет отключено холодное водоснабжение в домах от № 103 до № 153 и от № 142 до № 178 по улице Большой Краснофлотсой, во всех домах по улице Борисоглебской и Борисоглебскому переулку, а также в домах от № 3 до № 14 по 3-му Краснофлотскому переулку. Подвоз воды будет осуществляться по заявкам (тел. 38-18-50).

О перекрытии движения

Со вчерашнего дня и до 26 августа перекрыто движение по переулку Смирнова в связи с проведением ремонтных работ. Кроме того, с 19-00 сегодняшнего дня и до 12-00 завтрашнего будет закрыто движение по улице Ново-Московской. Движение автобусов маршрутов № 3 и № 3д будет организовано по улице Свердлова, Витебскому шоссе, Пятницкому путепроводу (в прямом и обратном направлениях), № 3к и № 19 – по Пятницкому путепроводу, Витебскому шоссе, улице Свердлова (в обратном направлении). Остановка пассажирского транспорта при движении в поселок Колодню будет организована в районе дома № 1 на Колхозной площади. Движение автобусов № 5 и «35 будет организовано до площади Желябова, № 32 и №42 – до Колхозной площади, № 38 – по улицам Беляева, Большая Советская (в прямом и обратном направлениях).

Удачного вам дня!