Голосуешь за президента, а получаешь iPhone

Обложки для паспортов, блокноты, ручки и пирожки на избирательных участках – теперь в прошлом.

Для серьёзных выборов нужно готовить подарки посолиднее, например, гаджеты. Возможно, именно так и решили организаторы фотоконкурса «Мой выбор, Смоленск», который стартует 18 марта.

Его участником может стать любой избиратель, который и придёт на выборы и отыщет на территории избирательного участка переносную конструкцию с названием фотоконкурса. После этого он должен сфотографироваться в рамке фотоконструкции и выложить фотографию в социальную сеть ВКонтакте, поставив хэштег #мойвыборсмоленск

Позаботились организаторы и о тех, кто впервые в жизни придет на избирательный участок. Для них даже придумали специальную номинацию «Мой первый выбор, Смоленск». Правила участия для юных избирателей те же, только к основному хэштегу конкурса должен быть добавлен новый #мойпервыйвыборсмоленск

 

Фотоконкурс пройдёт в несколько этапов: 
18 марта – старт конкурса. 
20 марта – завершение приема работ и начало работы жюри. 
25 марта – в 15:00 завершение оценки работ членами жюри. 
25 марта — 1 апреля – объявление результатов, награждение победителей. 

Отслеживать результаты фотоконкурса открытом доступе на официальном сайте www.мойвыбор67.рф , а также голосовать за понравившиеся фотографии. 

Победители, фотографии которых будет отобрана по специальным критериям, в том числе, количество лайков, получат смартфоны Apple iPhone и планшеты Apple. Церемония награждения победителей пройдёт через несколько дней после выборов в КВЦ имени Тенишевых по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д.3. 

Все подробности участия и Положение о фотоконкурсе вы можете узнать на официальном сайте www.мойвыбор67.рф и в официальной сообществе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/smolensk.vybor2018.