Лифт на смоленском железнодорожном вокзале не прошёл проверку депутата горсовета

Об этом Виктор Шабельник рассказал в социальных сетях.

Не так давно руководство Смоленского вокзала организовало показательную демонстрацию исправно работающего лифта для подъема на мост граждан с ограниченными возможностями здоровья. Но позже депутат горсовета Виктор Шабельник решил устроить свою проверку без предупреждения. Догадываетесь, какие были результаты?

«Двери, конечно же, не открылись, на «домофон» никто не ответил, лифт никуда не поехал. Правильное было решение не ехать вместе с руководителем Смоленского вокзала проверять работу лифта сразу после совещания, а стоило лишь чуть-чуть подождать. Больше всего мне непонятно одно: если руководство утверждает, что лифты работают, в чем сложность их запустить?», — написал Виктор на своей странице в Facebook.

Ну и что вы думаете? Двери, конечно же, не открылись, на "домофон" никто не ответил, лифт никуда не поехал. Правильное было решение не ехать вместе с руководителем Смоленского вокзала проверять работу лифта сразу после совещания, а стоило лишь чуть-чуть подождать. Больше всего мне непонятно одно: если руководство утверждает, что лифты работают, в чем сложность их запустить???

Опубликовано Виктором Шабельником 21 февраля 2018 г.

Фото: zdbilety.ru