Смолянам расскажут о маркетинге в социальных сетях

17 и 18 февраля в Смоленске пройдет тренинг от автора первого практического пособия по работе в соцсетях и директора первого в России smm-агентства Дамира Халилова.

Тренинг «Маркетинг в социальных сетях» посвящен практической работе в Social Media Marketing (SMM). Подробно разобраны основные инструменты продвижения (Facebook, ВКонтакте, Google+, Twitter, Инстаграм, блогосфера и др.), системы мониторинга социальных сетей и блогов, методики нейтрализации негатива, а также способы оценки эффективности продвижения. Также на тренинге рассматриваются вопросы формирования бюджета на продвижение, его максимальной оптимизации. Тренинг адаптирован как для решения задачи самостоятельного продвижения в социальных сетях, так и для задачи качественного контроля аутсорсинга продвижения.

Регистрация открыта на сайте.

Дамир Халилов – директор первого в России smm-агентства. В 2006 году Дамир одним из первых в России занялся маркетингом в социальных сетях и блогах. Постоянный докладчик главных российских конференций, посвященных интернет- маркетингу (РИФ, E-Target, «Ашмановская конференция», Social Experience, 404- конференция), а также ведущий авторских бизнес-тренингов и семинаров.