13-летняя модель из Смоленска едет покорять итальянский подиум

Дарья Серёгина стала участницей международного конкурса «Fashion Marine Fest», который пройдет в Италии с 25 июня по 2 июля.

«Fashion Marine Fest» — одно из самых ярких и модных событий Европы и стран СНГ, которое ежегодно собирает на Адриатическом побережье Италии 350 конкурсантов из 7 стран мира и 25 регионов России. Программа фестиваля обещает быть насыщенной: образовательные и развлекательные мероприятия, показы и презентации коллекций будут сочетаться с конкурсами и батлами среди участниц.

Международный конкурс пройдет в преддверии Дня семьи, а потому на нем будет широко представлена детская мода. В номинации «Детская модель» выступит смолянка Дарья Серегина. За 6 лет обучения модельному мастерству, юная красавица уже стала обладательницей некоторых титулов: «1-st vice Teen Miss RB» Smolensk 2014, GRAN-PRIX TEEN WORLD RUSSIAN BEAUTY MOSCOW 20015, GRAND-PRIX YOUNG BEST MODEL RUSSIA 2016. 

Сама Дарья рассказала, что ждет больших перемен после поездки и надеется на дальнейшее развитие карьеры в сфере моделинга. Такие надежды вполне оправданны, ведь в прошлом году три смоленские модели (Юлия Намжиева, Анастасия Кудреватых и Варвара Зорина) произвели фурор на итальянском фестивале и смогли занять достойные места. Теперь девушки профессионально развиваются в модельном бизнесе и подписывают контракты с зарубежными агентствами.