Смоляне отметят юбилей легендарного «Орфея»

Бывает так, что культового места уже давно нет «в живых», но память о нем заставляет ностальгировать сотни человек, а порой даже побуждает их устраивать тематические вечеринки и праздники. Именно такое событие 4 июля ждет всех гостей HAVANA CLUB.

Именно в этот вечер (а точнее – в эту ночь) здесь будут отмечать двадцатилетие некогда культового среди смоленских студентов клуба «Орфей». По словам организаторов гостями закрытой вечеринки должны стать те, кто хорошо помнят уникальную атмосферу клуба, его зажигательные вечеринки и, конечно, тот самый «дух Орфея», который до сих пор не дает покоя уже взрослым смолянам и смолянкам.

Место для празднования юбилея было выбрано не случайно: большая часть сотрудников HAVANA CLUB работала в «Орфее» и уверяют, что частичка «орфеевского духа» продолжает царить и на местном танцполе.

zxLfQpUMtco

«Сразу оговорюсь: мы не хотим делать вечеринку под брендом «Орфей», ведь пользоваться этим названием уже не совсем корректно, — объясняет один из организаторов праздника бармен Сергей Волков. – Мы хотим вновь собрать вместе не только тех, кто отдыхал в клубе, но и тех, кто там работал: директора, бухгалтерию, администраторов, ди-джеев, барменов, официантов и так далее, вплоть до гардиробщиков. Оформление вечеринки, конечно, тоже будет тематическим: ди-джеи будут играть музыку из прошлого, а бармены – готовить только те коктейли, которые были наиболее популярными в клубе».

Отмечать день рождения «Орфея» начнут в 22.00. Вход в HAVANA CLUB в этот вечер будет свободным, а вот билет на танцпол будет стоить 300 рублей. Желающие сэкономить могут начать охоту за флаерами, по которым можно будет получить скидку в сто рублей. Флаеры нужно искать в HAVANA CLUB и Текила Хаус, а также спрашивать у операторов Smolpizza при каждом заказе.