В Смоленске состоялась презентация нового тарифа от «Ростелекома» «Безлимитная Россия»

О предложении, предназначенном для пользователей домашних телефонов, рассказали на видеоконференции в Смоленском филиале ПАО «Ростелеком».

Тарифный план «Безлимитная Россия» включает звонки на любые стационарные телефоны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов. Пользователям тарифа также будут доступны звонки на мобильные телефоны любых российских операторов по единой цене – 1,3 руб./мин.

О преимуществах нового тарифного плана журналистам рассказали в режиме видеоконференции. Это предложение будет интересно пользователям домашних телефонов, а их по всей стране более 18, 5 млн. человек. «Безлимитная Россия» позволит значительно оптимизировать семейные расходы. Ведь теперь звонки родным и близким, проживающим в разных городах России можно звонить по единой цене.

«Нет разницы, в каком доме установлен телефон – хоть в Калининграде, хоть во Владимире – звонки между ними включены в тарифный план и никакой дополнительной поминутной оплаты больше не будет»,отметил Директор по работе с массовым сегментом Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Антон Годовиков.

Тариф «Безлимитная Россия» будет обходиться в 490 рублей в месяц. Пользователей других услуг «Ростелекома», таких как «Домашний Интернет» или «Интерактивное ТВ», ждет приятный бонус – скидка на оплату всего пакета предложений в размере 25%.

Подключить тарифный план «Безлимитная Россия» и узнать подробнее о его возможностях можно на сайте: www.tr.ru, а также по бесплатному номеру: 8-800-100-0-800, а также в любом Центре продаж и обслуживания «Ростелекома».