«Славутич» проиграл «Ростову» во второй игре

Наши хоккеисты принимали у себя ХК «Ростов». Обе игры проходили в Ледовом дворце СГАФК СТ 14 и 15 января. В первом поединке смоляне обошли «кондоров» по буллитам. Второй матч закончился не в пользу «Славутича».

В первом периоде соперники играли на равных со счетом 1:1. Во втором периоде смоляне перешли к активным атакам, в одной из которых гости заработали два удаления. Однако до ухода на перерыв «кондоры» начали спасать положение. Смоляне – напротив, потеряли напор и уверенность. Уже к 7-й минуте периода «Ростов» счет сравнял, а до его завершения еще дважды попал в штангу. Встреча завершилась со счетом 5:4 — победа «Ростова».

Следующую игру «Славутич» проведет 25 января. Смоляне встретятся с самарским клубом «ЦСК ВВС», выступающим в Первенстве Высшей Хоккейной лиги.