В Смоленске объявлен конкурс на лучший дизайн ювелирных украшений

Смоленская сеть магазинов драгоценностей совместно с Департаментом Смоленской области по образованию, науке и делам молодёжи объявляет конкурс для творческих, молодых людей, готовых попробовать свои силы в создании ювелирных украшений.

Принять участие в конкурсе могут жители Смоленска и Смоленской области в возрасте от 18 до 35 лет, подавшие заявку до 31 декабря и приславшие отсканированные карандашные эскизы украшений. Фантазию конкурсантов организаторы не ограничивают: представленные эскизы могут совершенно по-разному отражать одну из заявленных тем: «Русской золотой век»; «Классика»;  «Мой выбор». Главное, чтобы к каждой работе была прикреплена пояснительная записка, хранящая авторский замысел.

Отбор лучших эксизов будет проходить в два этапа, по итогам которых призёры смогут получить денежные премии и даже возможность устроиться на работу в один из фирменных магазинов компании «Смоленские бриллианты». Конкурс продлится до 25 января, все подробности о его проведении и условиях участия можно узнать на сайте организатора.