Более 300 смолянок будут бороться за звание «Мисс Галактика 2015»

Один из самых ярких и масштабных конкурсов красоты стартовал. Творческие задания и подарки от известных смоленских брендов – всё это ожидает смолянок, решившихся побороться за звание «Мисс Галактика».

Как и в прошлом году, участие в конкурсе могут принять девушки от 18 до 25 лет, оставившие своё фото в полный рост в специальной группе «Вконтакте». Приём заявок продлится до 15 ноября, и чем ярче, оригинальнее и популярнее будет фото участницы, тем больше у неё шансов попасть в полуфинал. В конкурсном альбоме уже более 300 фотографий. Жюри, в которое войдут представители ТРЦ «Галактика» и выдающиеся медиа-персоны Смоленска, 17 ноября назовет 50 полуфиналисток, после чего девушек ждёт работа над творческим эссе и пресс-конференция с членами конкурсной коллегии.

Финал «Мисс Галактика» в этом году пройдет на площадке крытого парка аттракционов Galaxy park 12 декабря. Выйти в финал смогут лишь 10 участниц, одна из которых завоюет титул «Мисс Галактика» и получит путёвку в романтическое путешествие на двоих. Остальных финалисток конкурса ждут ценные и приятные подарки от популярных смоленских брендов.