Модные тренды от Эллы Принцевой

Не знаю как вы, друзья, а я вот только сейчас шью себе теплое пальто. Для тех, кто еще не успел укутаться, поговорим сегодня о модных тенденциях в верхней одежде на текущий сезон.

krug

Элла Принцева, дизайнер 

Что касается форм – лидирующие позиции продолжают занимать объемные силуэты.

Этакие бесформенные капсулы, знаю, не подчеркивают вашу фигурку, но уж точно согреют звенящими холодными осенними днями.

мода

На пике моды – объемное пальто-бушлат. Стиль милитари держится в тренде давно. И если в вашем гардеробе нет еще вещи в стиле милитари – пальто – вполне себе практичный вариант. Модным оно будет оставаться еще несколько сезонов. Вот только с длиной подумайте. Крупные лацканы бушлата отсылают нас к еще одному тренду – назад в 80-е. Так что дамам постарше можно навести ревизию в своем гардеробе. Уверена, там дождался своего часа какой-нибудь драповый жакет капсульной формы, который в этом сезоне приобретает новое звучание.

мода 1

Для любительниц оригинального образа мировые подиумы вновь предлагают примерить на себя пончо. В разных вариациях – от пестрого мексиканского до более сдержанного. И конечно бахрома. В этом сезоне она особенно актуальна.

мода 2

Если вы давно мечтаете о манто – выбирайте цветной мех. Убежденным веганам производители предлагают огромное множество цветного искусственного меха, различающегося и по фактуре, и по основе, и по длине ворса, и само собой по цвету. Принтованная дубленка на тканной основе – хороший выбор на позднюю осень и раннюю зиму.

мода 3

В следующий четверг мы поговорим о тканях и стилях.

С любовью, дизайнер Элла Принцева.