Смоленск присоединился к всероссийскому флешмобу «Здесь хорошо»

Грядущий День народного единства смоляне могут отметить в сети. С 26 октября по  4 ноября по всей стране пройдет флешмоб «Здесь хорошо», по итогам которого будет выбран самый счастливый регион России.

Все, что требуется от смолян, желающих на всю страну объявить о том, как хорошо живется им в родном Смоленске или в любом другом городе области – сфотографировать свое любимое место, указать, где оно находится и выложить фото в любой из популярных соцсетей (будь то vkontakte, facebook, twitter или instagram). Не забыв при этом про хэштег «#здесьхорошо» и небольшое пояснение о том, чем именно вас радует указанное на фото место. Например, «#здесьхорошо встречаться с друзьями» или ««#здесьхорошо любоваться падающими листьями».

Организатором акции выступило международное информационное агентство «Россия сегодня». Внимательно изучив все выложенные в сети фотокадры, агентство составит рейтинг самых счастливых регионов страны и наконец выяснит, жителям каких населенных пунктов на Руси жить лучше всего.