Обзор вакансий за неделю от «Первого Смоленского»

Международная организация труда (МОТ) недавно обнародовала совсем не радостные цифры: почти 14% молодых россиян испытывают большие трудности с поиском работы. В связи с этим МОТ планирует реализовать проекты повышения занятости молодежи в трех регионах России — в Калмыкии, Ханты-Мансийском АО и Пермском крае. Согласно замыслу, работодатели, привлекающие к труду молодежь, получат субсидии в размере 50% от зарплаты начинающему работнику. Пока что эта полезная инициатива еще не дошла до нашей области, поэтому «Первый Смоленский» рекомендует всем заинтересованным ознакомиться со свежим набором городских вакансий.

  1. Шоколатье

Мастерская «Шоколадное настроение» открывает вакансию для сладкоежек, желающих работать с шоколадом и создавать из него различные лакомства, как по классическим, так и по авторским рецептам.

шоколатье 2

Если у вас нет опыта в мастерстве изготовления конфет и шоколадок – не беда. Для новичков будет организовано бесплатное обучение, главное – желание работать и развиваться в шоколадной сфере, быть внимательным и аккуратным.

Условия работы:

— заработная плата 15000 рублей;

— график работы 2/2 с 8.30 до 20.30.

Если вам интересно это предложение, то вы можете записаться на собеседование по телефону +7 910 719-07-43. Адрес мастерской: ул. Большая Советская, 39/11, левое крыльцо «Первого торгового дома».

  1. Косметолог

Для тех, кто желает дарить и сохранять людям молодость и красоту и знает, как это делать, крупный фитнес-клуб предлагает работу специалистом по уходу за кожей лица и тела.

косметолог

Успешным кандидатом станет тот, кто обладает дипломом высшего или среднего медицинского учебного заведения и уже работал по профессии не менее одного года.

Прошедших собеседование ожидают:

— зарплата от 10000 до 40000 рублей;

— гибкий график работы;

— бесплатные занятия в клубе + загар в солярии в свободное от работы время;

— скидка в 30% на все дополнительные услуги.

Откликнуться на вакансию можно по телефону 56-22-19. Адрес организации: 4-ый Краснофлотский переулок, 4а.

  1. Педагог по подготовке к школе

Если вы творческий человек, который любит работать с маленькими детьми и умеет найти ключик к сердцу каждого ребенка, то предложение детского центра «Смайлик» — для вас!

педагог

От будущих сотрудников требуется не менее чем трехлетний опыт работы в проведении занятий и внеклассных мероприятий с малышами и в подготовке их к первому классу.

Условия, которые предлагает «Смайлик» своим педагогам:

— заработная плата 25000 рублей;

— работа с небольшими группами детей;

— неполный рабочий день.

Те, кому подходит эта вакансия, могут обратиться по телефону +7 900 223-12-20. Адрес компании: ул. Рыленкова, 59.

  1. Дизайнер онлайн-игры

Увлечение компьютерными играми может приносить реальную пользу и стать работой, приносящей доход, особенно если вы владеете навыками game-дизайнера и иллюстратора. Для таких специалистов открыта вакансия дизайнера онлайн-стратегии «Survivor/Выживший».

гейм-дизайнер2

Если вы хотите поучаствовать в создании проекта, то по всем вопросам можете обратиться к одному из разработчиков игры Андрею Нефедову на его личную страничку ВКонтакте или отправить резюме на электронный адрес director@memedia.ru.

  1. Спасатель бассейна

Центр здоровья «Аквариус» ищет бесстрашного и квалифицированного специалиста на ответственную должность спасателя, долг которого – быть внимательным на дежурстве и помогать людям в случае чрезвычайных ситуаций в бассейне.

Спасатель.Мужчина

Опыт работы для работодателя не имеет значение, главное – иметь диплом Общества спасания на водах и навыки оказания первой помощи. Будет приветствоваться наличие спортивной квалификации и профессиональных сертификатов.

Для спасателей работодатель может предложить:

— сменный график работы;

— зарплату, которая складывается из оклада и процентов;

— возможное оформление по ТК РФ.

Кандидатов ожидают на собеседование по адресу ул. Исаковского, д.24, клиника «Максима». Для уточнения всех деталей предложения можно обратиться по телефону + 7 904 363-45-11 (Анастасия Жаркевич).