8 октября. Утро в Смоленске: Кловка снова осталась без горячей воды

Доброе утро, уважаемые читатели! Сегодня в Смоленске должен стартовать отопительный сезон (так обещала администрация города), мы ещё обязательно вернёмся к этой теме, а пока познакомим вас с ситуацией в городе.

О погоде

Сейчас в Смоленске -2 градуса, стоит пасмурная погода, которая сохранится в течение дня. Днём воздух прогреется до +3. Кратковременные осадки в виде мокрого снега во второй половине дня ожидаются в Холм-Жирковском, Сычёвском и Новодугинском районах. Ветер – северный, северо-западный, 1-4 м/с. Атмосферное давление – 747 мм рт. ст., будет незначительно падать.

Об отключении воды

Параллельно с обещаниями начать отопительный сезон в городе продолжают отключать горячую воду. На этот раз не повезло жителям домов 13, 13а, 17, 19, 19а, 21, 21а, 52, 54, 56, 58, 60, 7, 11, 17. 23, 25 по улице Кловской, а также домов 25, 27, 29 по улице Гарабурды, где в связи с аварией горячая вода была отключена вчера вечером, а появится лишь сегодня в 8 вечера.

О лежачих полицейских и ремонте тротуаров

«Смолавтодор» сообщает, что в настоящее время ведётся установка новых искусственных неровностей на улице Соболева и обустройство тротуаров на улице Верхне-Профинтерновской. Будьте внимательны.

Удачного вам дня!