Смоленский «Днепр» одержал вторую победу подряд

Вчера, 5 октября, в матче 13-ого тура первенства России смоленские футболисты обыграли команду «Карелия» из Петрозаводска. Это уже вторая победа подопечных Владимира Силованова в текущем сезоне.

На этот раз «днепряне» смогли порадовать своих болельщиков домашней победой. Правда, и она получилась у команды достаточно «валидольной»: открыть счёт удалось лишь во втором тайме. Сразу после перерыва, на 46-ой минуте встречи, Андрей Вшивцев переиграл карельского вратаря. За 10 минут до финального свистка Михаил Петрусёв укрепил преимущество смолян, и матч завершился со счётом 2:0 в пользу «Днепра».

«Это первая наша домашняя победа, игрой я доволен, — прокомментировал матч главный тренер смоленского футбольного клуба «Днепр» Владимир Силованов. — Это ещё один кирпичик в фундамент наших будущих успехов».