22 сентября. Утро в Смоленске: в 254 домах по-прежнему нет горячей воды

Доброе утро, уважаемые читатели! В это прохладное утро представляем вам традиционный анализ ситуации в городе.

О погоде

Сейчас в Смоленске всего +4 градуса, ясно. Днём столбик термометра поднимется до +16, будет малооблачно, вероятность дождя – минимальная. Ветер – западный, 1-2 м/с, вечером сменится на восточный. Атмосферное давление – 740 мм рт. ст., будет незначительно расти.

О горячей воде

Как сообщили в городской администрации, 254 дома в разных районах Смоленска остаются без горячей воды, при этом систематические отключения продолжаются, и связаны они со значительным износом теплосетей. На сегодняшний день представители ООО «Смоленская ТСК», в ведении которого находятся все аварийные трубопроводы, называют 1 октября как дату, когда горячая вода наконец-то поступит всем потребителям. Однако ни «Смоленской ТСК», ни администрации города никто, похоже, уже не верит – за несколько месяцев сроки сдвигались уже неоднократно.

О ремонте дорог

«Смоленскавтодор» информирует, что в настоящее время в городе Смоленске ямочный ремонт производится на улице Слобода-Садки и проспекте Строителей, текущий плановый ремонт идёт на улицах Автозаводской и Верхне-Профинтерновской.

Удачного вам дня!