До смоленского «Рывка» осталось меньше недели

В рамках бизнес-форума «Рывок-2015» 22 и 23 сентября в Смоленске соберутся более 300 предпринимателей из нашего региона, Москвы, Беларуси и Латвии.

«Смоленский бизнес-клуб» организует форум уже третий раз. Но в этом году мероприятие станет масштабнее и в нем примут участие известные люди: в среду в Смоленске со своим мастер-классом выступит Максим Поташев, а гостем вечернего бизнес-раута будет Маша Малиновская.

На втором этаже КВЦ им.Тенишевыхразместится выставка-презентация «Предпринимательство города Смоленска». Для участия в выставке было подано более 70 заявок от смоленских предпринимателей. Организаторы форума отобрали 35 компаний, которые представят публике свою продукцию и расскажут о своих достижениях. С полным списком участников можно ознакомиться на сайте форума.

Лучшие стенды определят путем «народного» голосования среди посетителей мероприятия. Полным ходом идет интернет-голосование за лучший промо-ролик. Посмотреть видео и отдать свой голос можно на официальном сайте мероприятия.

Также на форуме пройдут три круглых стола, где бизнесмены и специалисты обсудят вопросы продвижения продукции смоленских производителей на внешние рынки, отношения федеральных торговых сетей и местных предпринимателей, проблемы малого бизнеса и многое другое.