SmolLive продлил лето!

В парке «Соловьиная роща» прошёл зажигательный фестиваль под открытым небом.

В минувшую субботу рядом со сценой в парке «Соловьиная роща» буквально яблоку негде было упасть. А всё потому, что жители города, в число которых входили и праздные посетители парка, не смогли не поддаться искушению послушать энергичные рок-н-рольные мотивы. 

Условно фестиваль был разделён на две части. Первая называлась «Свободный микрофон», в течение неё выступили как уже известные музыканты, например, виолончелистка Олеся Сляктина, так и начинающие исполнители. В том числе ученики школы «Формула таланта».

В 16:00 под мощные ритмы сайкобилли группы Elm Street началась основная часть. А далее зрителей подхватила музыкальная волна Mama Lets Go, Screaming Cats, Люди МУ, DENozaur и многих других. Более того, перед зрителями выступили поэты Вячеслав Иванов и Юлия Глыбина.

Праздник в «Соловьиной роще» стал событием не только для взрослых посетителей, но и для совсем юных. Молодые смоляне охотно принимали участие в выступлениях, показывая свою восхищенную реакцию, танцуя под рок-н-рол и внимательно слушая стихотворные произведения.

Стоит отметить, что организаторы бесплатного фестиваля SmolLive собирают средства на передвижную сцену, которая позволит делать концерты в любом доступном месте, защищая музыкантов и аудио аппаратуру от плохих погодных условий. Узнать, как можно помочь проекту, можно, перейдя по ссылке.

Фото: Никита Городничев, Александр Калачёв