Смолян приглашают принять участие в ежегодном конкурсе «Я — лидер»

Стартовал приём заявок.

Напомним, что проект был представлен в рамках работы IV Смоленского регионального социально-экономического форума «Территория развития» в ноябре прошлого года. Направления деятельности можно условно разделить на три модуля – «КАДРЫ», «БИЗНЕС-УСПЕХ» и «ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО».

Отбор проводится на муниципальном и региональном уровне и включает следующие этапы: регистрацию, тестирование, решение индивидуального кейса, а также подготовку и защиту проекта. Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации (не имеющие гражданства другого государства) в возрасте от 25 до 50 лет, проживающие на территории Смоленской области не менее 3 лет. Также в числе основных требований – наличие высшего образования и опыта работы на руководящих должностях не менее одного года, отсутствие судимости.

Финалисты и участники, наиболее ярко проявившие себя в ходе конкурсных испытаний, войдя в кадровый резерв области, смогут претендовать на руководящие должности в администрациях разного уровня. С более подробной информацией и положением можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Фото: mosoblkonkur-rf.1gb.ru