В Смоленске пройдёт акция, посвящённая Дню молодёжи

30 июня посетителей КВЦ им. Тенишевых ждёт увлекательная программа.

Юность и молодость — это, в первую очередь, состояние души, а также время новых стремлений, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно в такие странствия и приглашает КВЦ всех участников акции.

В 14:00 пройдёт экскурсия по фотовыставке «100 чудес света» из Санкт-Петербурга, на которой все посетители смогут совершить путешествие в самые отдаленные уголки планеты, увидеть мир глазами других людей, узнать секреты флоры и фауны, познакомиться с удивительными культурами.

В 15:00 — мастер-класс по изготовлению животных из бумаги в технике оригами. Это традиционное японское искусство складывания различных скульптур из бумаги.

Также посетители смогут увидеть фильмы Discovery и National Geographic о животных и самых удивительных местах нашей планеты.

Акция пройдёт 30 июня в 14:00 в КВЦ им. Тенишевых. Стоимость билета — 150 рублей. Льготный билет предоставляется школьникам, студентам, держателям дисконтных карт Profkom Discount и пенсионерам. Его стоимость составит 100 рублей. Дети до 7 лет, ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды могут посетить акцию бесплатно.