В Смоленске продолжится масштабный ремонт дорог, а также пройдёт уборка улиц

В Администрации города обсудили план работ.

В Смоленске продолжаются ремонтные работы. На данный момент приводятся в порядок улицы: Лавочкина и Свердлова, Беляева, Колхозная площадь, проспект Гагарина, Багратиона, Ново-Рославльская. На минувшей неделе «Дормостстроем» проведен ямочный ремонт, а также применена установка «Мадпатчер», на улицах Пронинская, Колхозная, Чаплина, Кутузова, перекрестке улиц М. Жукова и Тухачевского, проспекте Строителей, и др. Ремонт картами выполнен на улице Рыленкова, осуществлено фрезерование на участке дороги к деревне Богородицкое, вскоре начнется его асфальтирование. На Витебском путепроводе отфрезеровано асфальтобетонное покрытие, ведется демонтаж гидроизоляции. Чтобы обеспечить проезд транспорта, работы осуществляются на одной полосе.

Ведётся устройство тротуара на улице 9 января и ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Крупской, д.61А. В планах на этой неделе произвести ямочный ремонт, а также применить установку «Мадпатчер», на улицах Борисоглебская, Автозоводская, Шевченко, Кирова, Рыленкова. проезд Чкалова.

Также планируется уборка 25 улиц. С 10 по 17 июня будет производиться уборка на следующих улицах города: Кловская (заезды, карманы), Попова (тротуары), пр. Строителей, Фрунзе, Багратиона (тротуары), Шевченко с (тротуарами), М. Ерёменко, 2-й Краснинский переулок, 2-я, 3-я линии Красноармейской Слободы, Николаева (заезды, карманы), пр. Гагарина (заезды, карманы), Котовского, Н.Неман (заезды, карманы), 25 Сентября (тротуары), Витебское шоссе, Пригородная, Воробьёва, Бабушкина, Черняховского, Шкадова, Индустриальная, Кашена, Колхозная площадь, Желябова.

Фото: Администрация города Смоленска