В Смоленской области пройдёт ночной музыкальный фестиваль под открытым небом

«Длина волны»  — это актуальное событие для тех, кто устал от городской суеты и готов отключиться на полные сутки от своей обычной жизни, выпасть из привычной реальности в другой, особый мир.

27 июля в 40 километрах от города смоляне смогут восхититься красотой ночной природы и отдохнуть под хорошую музыку. 

«Городским людям не хватает воздуха, природы, леса. В Смоленске в последнее время проводится много интересных мероприятий, после которых ты можешь взять такси или просто дойти пешком до дома. Мы же предлагаем людям вырваться из привычной среды, провести время вдали от магазинов, интернета, платежных систем, общественного транспорта и сотовых сетей. И заменить все это музыкой, звездным небом и кострами. И скажем честно, после всего одного дня такого отдыха ты возвращаешься к обычной жизни отдохнувшим и обновленным, и это потрясающее чувство остается с тобой надолго», — сообщают организаторы фестиваля.

На фестивале уже ожидается сцена на лесной поляне, на которой выступят самые атмосферные коллективы и кинотеатр под вековыми деревьями. А также гостей напоят самым вкусным чаем.

«Нам показалась интересной и амбициозной задача подсветить большое пространство ночного леса и просто показать людям, как это красиво. А затем наполнить это пространство музыкой, яркими людьми, арт-объектами и разными интересными активностями.  Гости фестиваля услышат как всеми любимые смоленские группы, так и доселе малоизвестные в наших местах группы из Москвы, Витебска и других городов», — объяснили организаторы «Длины волны». 

Фестиваль пройдёт 27 июля. Место и точное время проведения пока сохраняются в секрете. Узнать более подробную информацию о мероприятии можно, перейдя по ссылке.

Фото: Длина волны