Во Внуково представили Смоленскую область

В международном аэропорту проходит масштабная фотовыставка, посвященная путешествиям по России.

«Россия. Философия путешествий» — это совместный проект аэропорта и портала «Путешествуйте дома». В экспозиции международного аэропорта представлены 16 фоторабот. Для презентации региона туристско-информационным центром «Смоленский терем» были выбраны две работы фотохудожника Евгена Гаврилова. На одной из них изображены величественные башни Крепостной стены на другой — «Байкал в миниатюре» (озеро Сапшо).

«Мы с воодушевлением откликнулись на предложение портала TRIP2RUS.RU принять участие в масштабной фотовыставке, поскольку считаем, что различные рекламные инструменты сегодня нужно использовать для продвижения Смоленской области. Надеемся, посетители международного аэропорта будут настолько впечатлены красотой нашего региона, что захотят посетить его в качестве туристов» — отметила Дина Гришина, директор туристско-информационного центра «Смоленский терем».

Каждая фотография – это не просто изображение места, это – небольшой рассказ о регионе, его культуре, традициях, а также возможностях отдыха в нем. Фотовыставка открыта для посещения в любое время дня и ночи на третьем этаже в зоне ожидания.