Смоленск услышал «Добрый РОК»

16 марта А-Клуб подарил зрителям взрыв положительной энергии и отрыв от реальности.

В минувшую субботу известные коллективы выступили в поддержку знаменитого фестиваля «Добрый РОК». Среди команд были как смоляне, так и гости города. В их числе: ЛЮДИ МИРА (Смоленск), TRiJET (Гагарин), ВЕНА (Смоленск), М.Т.М. (Минск), Мёртвые осы (Великий Новгород).

Стоит отметить, что в настоящее время проходит компания по сбору средств на организацию гала-концерта, который состоится в двадцатых числах июля 2019 года в Пскове. На нём должны выступить 25 самых интересных молодых коллективов из отборочных концертов, несколько хедлайнеров, более 5000 зрителей, для которых будет организован бесплатный вход и всевозможные развлечения.

«Двадцать коллективов уже заявлены в гала-концерт. Это, как всегда, самые интересные и сыгранные группы. Среди них много регулярных участников фестивалей «Окна Открой», «ЖИВОЙ», «Revolution», «Доброфест», «КИНОпробы», «Тамань», «Звукоморье» и многих других… Они все очень самобытны и интересны, но главное — это то новое в живой музыке, что уже слушают и будут слушать десятилетиями. Я уверен, что петь вместе с ними будут еще многие крупные площадки», — отметил организатор фестиваля Андрей Семёнов в интервью для «ПОГНАЛИ».

Фото: Сергей Покровский