В некоторых домах Смоленска до сих пор нет горячей воды

Не все жители Промышленного района получили горячее водоснабжение, несмотря на обещания городских властей, что вода в дома поступит 7 сентября. Причиной очередных задержек стали аварии на квартальных теплосетях.

Как сообщает пресс-служба «Смоленской ТСК», вчера по завершению ремонтных работ теплоноситель был подан в дома. Но долгожданная горячая вода дошла не до всех из-за аварий на квартальных теплосетях, которыми заведует МУП «Смоленсктеплосеть». На данный момент ведутся ремонтные работы. Прояснить ситуацию по каждому дому и узнать точные сроки подключения вы можете, обратившись к специалисту МУП «Смоленсктеплосеть» по телефону 63-17-43 или в аварийно-диспетчерскую службу по телефонам 38-20-47, 65-69-26.

«Смоленская ТСК» продолжает ремонтные работы. Не позднее 11 сентября теплоноситель будет подан в дома Трамвайного проезда, Хлебозаводского переулка и улицы Дзержинского.

До 30 сентября не будет горячей воды на улицах Ново – Московской, Ново – Ленинградской и Беляева. Не позднее 18 сентября вода должна поступить в д/с «Снежинка» №35, д/с Дружба» №36, Наркологический диспансер, Заднепровский рынок, Торговый центр 45, в дома №3 по улице Студенческой, №1 по улице Войкова и №1 по улице Большая Краснофлотская.