Четверо предпринимателей Смоленщины вышли в финал премии «Немалый бизнес»

Проголосовать за компании можно до 27 января.

Премия «Немалый бизнес» — это конкурс для предпринимателей в возрасте до 40 лет, которые меняют нашу страну и транслируют ценности бизнеса обществу.

Смолянин Руслан Хитров представил свой клуб для детей и подростков «Викинги». Он претендует на победу в номинации «Добрый бизнес». Дмитрий Бакланов и его инженерно-производственный центр «Promix» заявлены в номинации «Инновационный прорыв». В номинации «Ранний успех» представила свой бизнес  Юлия Кузнецова —  основательница собственной сети языковых школ в городе Гагарин. В номинации «Реальный продукт» представлена компания «Laserwar» Сергея Терещенкова.

Голосование проходит на сайте «Немалый бизнес». В каждой номинации можно отдать голос только за одного кандидата. Итоги будут подведены 6 февраля на площадке «Цифровое деловое пространство» в Москве. 

Победители премии получат уникальный комплекс «Золотой год»: резидентство в одной из российских особых экономических зон, привилегия ключевых банков страны, менторскую поддержку от известных российских бизнесменов, выездные бизнес-программы за рубежом, PR-поддержку и многое другое.