Какие ёлки посетить в новогодние каникулы?

Подборка ёлок специально для тех, кому хочется поводить хороводы со Снегурочкой, почитать стихи Деду Морозу и потанцевать на праздничной дискотеке.

Камерные ёлки

Программа для всей семьи Камерные Ёлки #Дело2019, на новой площадке в офисно-досуговом центре ЛидерПарк. Вас ожидает: интерактивная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, серебряная дискотека, пиксельное (световое) шоу от Снеговика Олафа, новая игровая зона, новогодние фото от профессионального фотографа с ростовым Мишкой Сантой, Дедом Морозом и Снегурочкой, тематическая фотозона, подарок от Деда Мороза. Для всех гостей вкусный чай с конфетками и бараночками. Подробная информация по тел: +7-951-705-56-55.

Зимняя сказка

Областной Дворец культуры профсоюзов приглашает детей от трех лет на театрализованное представление при участии студии «Диалог»и коллективов Дворца. Вас ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также новогодний спектакль. Подробности и заказ билетов по тел.: 63-53-10, 38-49-93.

Новогодние приключения Винни Пуха

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых и студенты Смоленского государственного института искусств предоставляют возможность окунуться в атмосферу сказки, волшебства и исполнения желаний и приглашает детей на театрализованное представление «Новогодние приключения Винни-Пуха»! Ребята окажутся в доброй сказке, и вместе с главным героем и его друзьями отправятся на поиски Пятачка — символа наступающего нового 2019 года. Справки по телефону: 20-54-18. Касса: 20-54-29, 8 (915) 633-46-02.

Новый год в Громовой

Все желающие смогут поучаствовать сразу в двух интерактивных программах вместе со стрельцами. Соприкоснуться с волшебством празднования Нового года и Рождества станет возможным на «Стрелецкой ёлке». Хотите узнать, как праздновали Рождество наши предки? Тогда вам подойдет программа «Рождественские посиделки». Интерактивная программа расскажет вам о Рождественских традициях, а также быте и укладе жизни стрельцов. Мероприятия пройдут с 1 декабря по 8 января в Башне «Громовая» (ул. Октябрьской революции,3, корп.1). Тел. для справок: 8 (4812) 384173.

Волшебные валенки

Герои любимых сказок приглашают взрослых и детей на Новогоднее музыкальное представление «Волшебные валенки». Вас ждут игры, танцы и веселые развлечения. Специально для вас: Фольклорный ансамбль солистов «Таусень». Получить подробную информацию и приобрести билет можно по ссылке.

Волшебная звездочка, которая должна зажечь огоньки на новогодней елке, вдруг пропала с небосвода. А, значит и Новый год не наступит и не будет веселого праздника для детей. Наши герои отправляются на поиски волшебной звездочки. В пути их ждет много испытаний, опасных встреч. Найдут ли они волшебную звездочку? Смотрите в спектакле «В поисках Новогоднего чуда», который подготовили артисты ансамбля песни «Русская душа». 

Представление пройдет в Филармони. Приобрести билеты можно онлайн.

 Резиденция Деда Мороза
В 3-ех часовой программе вас ожидает: новогоднее театрализованное представление, экскурсия по резиденции Дедушки Мороза, творческая мастерская Снегурочки, катания на лошадках, квадрациклах, санках, ватрушках, лыжах, коньках, новогодние фото-зоны, сладкий стол и ароматный чай, детский городок, мыльные пузыри, более 20 любимых мульт-героев, развлекательная шоу программа. Каждому ребенку сладкий подарок от Дедушки Мороза! 

Билеты можно приобрести в кассах: ТРЦ «Галактика» зона фуд-корта, ТРЦ «Макси» 3 этаж «Мармеладный бегемот» . Стоимость билетов: детский 1500Р, взрослый 800Р. Дети до 3-ех лет бесплатно! Справки по телефону: 8(4812)46-05-53.