Идеи для уикенда в Смоленске. 24-25 ноября

Поможем потрясающе провести последние выходные этой осени!

Паноптикум

Возможность разнообразить эти выходные представится 24 ноября на фестивале «Паноптикум 2018». На этот раз фестиваль застывших часов и шестеренок пройдет в более камерном и, соответственно, уютном формате. Однако скучать никому не придется.
Фестиваль стимпанка пройдет 24 ноября в стенах RestPark Кам’Ин. Подробности о приобретении билетов и программе можно узнать в группе «ПАНОПТИКУМ festival».

Неделя эмоций

Эта неделя в Штабе позволит вам понять и проявить свои абсолютно разные эмоции. Организаторы будут работать с вашим эмоциональным интеллектом, органами чувств, телом, восприятием, концентрацией.
23 ноября – ужин в темноте, 24 ноября – тренинг «Эмоциональный интеллект: что это и зачем он нужен», 25 ноября – практика осознанности и пижамная вечеринка. Подробная информация и регистрация по ссылке.

СЛОТ

Вживую услышать хиты одной из ведущих российских рок-команд станет возможным 24 ноября в АКлубе. В Смоленске группа выступит в рамках #ЗБСТура.Приобрести билеты можно онлайн.

Смоленский проект

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает гостей и жителей города на музыкальный фестиваль «Смоленский проект». 23 ноября в 19-00 для всех любителей блюза и рок-н-ролла пройдет юбилейный концерт группы DZh & OUTBACK Blues Compani. А 25 ноября в 18-00 состоится вечер джазовой музыки. Специальный гость: Big Band IMPROVIZ (г. Минск, Республика Беларусь).

Стоимость билетов на вечер блюза и рок-н-ролла — 250 рублей, на вечер джазовой музыки — 350 рублей.
Справки по телефону: 20-54-21, касса: 20-54 29, 8-915-633-46-02.

JUNKYARD STORYTELLAZ

Группа появилась два года назад в Петербурге и дополнила реальность северной столицы грохотом старинных фортепиано, хриплыми саксофонными соло и грубыми драматичными блюзами, соседствующими с нарочито ироничным гаражным роком 70-х.С тех пор Junkyard Storytellaz успели совершить турне по европейской части России, регулярно оказывались на концертных площадках Москвы, выступали с Electric Six на сцене Эрарты (Петербург), а также стали частью шоу, поставленного Сергеем Луковским на Mercedes-Benz Fashion Day. Уже летом 2018 они выступают на фестивалях Stereoleto и Дикая Мята.

Приобрести билеты можно онлайн.

Концертный марафон

К нам в город со своей безумной командой приезжает Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Guf. Представитель «старой школы» даст мощное сольное выступление и даже расскажет честно и без цензуры о трудностях на своем жизненном пути.

Концерт состоится 24 ноября в 19:00 в КДЦ Губернский. Билеты можно приобрести онлайн

Подготовила Мария Скробова