Смолян приглашают на шоу «Авиамикс» в Рязанской области

Трансфер до полигона Дубровичи организует военно-патриотический клуб «Форпост 863».

В эти дни в России проходят так называемые «Армейские игры – 2018», в которых принимают участие военные различных родов войск из разных стран. Наиболее зрелищные из них: ставший уже легендарным «Танковый биатлон», проходящий на подмосковном полигоне «Алабино», и «Авиадартс» — соревнования лётчиков военной авиации в искусстве пилотажа и точности стрельбы различными боеприпасами.

В этом году над полигоном «Дубровичи» Рязанское области за звание самого меткого и опытного пилота поборются экипажи из России, Беларуси, Китая и Казахстана. Кульминацией соревнований станет шоу «Авиамикс», в рамках которого 4 августа экипажи бомбардировочной, штурмовой и истребительной авиации стран-участниц будут уничтожать цели условного противника бомбами, ракетами и пушками! А затем перед зрителями выступят легендарные пилотажники: «Стрижи», «Соколы России», «Русские Витязи» и «Беркуты».

У смолян есть уникальная возможность лично побывать на данном шоу. Для этого необходимо забронировать места в микроавтобусе военно-патриотического клуба «Форпост 863», все подробности можно узнать в официальной группе клуба во «Вконтакте». Стоит поторопиться, организаторы говорят, что мест осталось совсем немного.

Напомним, что «Форпост 863», помимо организации поездок на военно-технические мероприятия, также занимается авиационными экскурсиями над Смоленском и другими интересными мероприятиями патриотической направленности.