26 августа. Утро в Смоленске: улица Лавочкина без холодной воды

Доброе утро, уважаемые читатели «Первого Смоленского»! До конца лета осталось 6 дней, а череда солнечных дней, похоже, заканчивается сегодня. Но обо всём по порядку.

О погоде

Сейчас в Смоленске +10 градусов тепла и переменная облачность, днём воздух прогреется до +25, а к вечеру небо затянет тучами и, скорее всего, пойдёт дождь. Не оставляйте сегодня зонты дома. Ветер – южной четверти, 1-5 м/с, вечером сменится западным, до 3 м/с. Атмосферное давление – 743 мм рт. ст., будет падать.

Об отключении воды

Сегодня в связи с ремонтными работами с 9-30 без холодного водоснабжения останутся дома в районе улицы Лавочкина, а именно: на Гнездовском переулке, на улице Академической, на 1-м и 3-м Академических проездам, на Дальнем и Катынском переулках, на улице Велижской, на 1-м и 2-м Велижских проездах, на Велижском тупике. Также воды не будет и на самой улице Лавочкина в доме №53а и от дома №100 до дома №104б. Подвоз воды будет осуществляться по заявкам (телефон 38-18-50). Водоснабжение будет восстановлено после окончания ремонтных работ.

О ремонте дорог

В настоящее время в Смоленске ведётся плановый ремонт на дороге от Краснинского шоссе до МУП «Теплосеть», ямочный ремонт на улицах Маяковского и Глинки, а на улице Пржевальского приводят в порядок «лежачих полицейских». Будьте внимательны на дорогах!

Удачного вам дня!