Дарите женщинам цветы

Волонтёры акции «Вам, любимые» поздравят смолянок с 8 марта.

7 и 8 марта на улицы страны с букетами в руках выйдут волонтёры акции «Вам, любимые». Они поздравят россиянок во всех уголках России с Международным женским днем и подарят цветы, сообщает агентство «РИА Новости».

«По всей России к теплым словам и реальным делам присоединятся добровольцы: мужчины разных возрастов и профессий подарят цветы случайным девушкам на главных улицах и площадях городов, местах работы и отдыха. Без внимания в этот день женщины не останутся нигде: аэропорты, вокзалы, медицинские и социальные учреждения, парки и скверы», — рассказали организаторы.

Смоленские добровольцы будут радовать дам цветами, открытками и улыбками завтра с 11:00 до 14:00. Присоединиться к акции, стать волонтёром или фотографом можно здесь.

А можно принять участие в акции, сделать приятное любимым женщинам, даже не выбираясь из дома. Для этого нужно выложить в Instagram поздравления с хештегом #ВамЛюбимые. Самые интересные публикации появятся на главном сайте акции. Также с помощью данного ресурса можно отправить поздравительную открытку в социальных сетях. 

Кстати, для покупки подарков осталось совсем немного времени. Если вы до сих пор не придумали, как удивить дам, читайте наш материал с лайфхаками:

8 марта с возу — мужчине легче

Фото: goodfon.ru