Участница проекта «Танцы» Елизавета Дружинина проведёт в Смоленске бесплатные мастер-классы

Заявки от желающих опробовать свои силы в современной хореографии принимаются до 3 марта.

6 марта известный хореограф и педагог Елизавета Дружинина проведёт в Смоленске мастер-классы. Они пройдут в 14.00 и в 16.00 на базе спортивно-оздоровительного центра SAPA-фитнес (Смоленск, улица Попова, 19А). 

Занятия бесплатные, но для участия необходимо предварительно подать заявку на сайте рсм67.рф.

Мастер-классы состоятся в рамках реализации проекта «Российско-Белорусский слет творческой молодежи «В Движении»». Его организует  смоленское отделение «Российского Союза Молодежи».

Справки по тел. РСМ: (4812) 56-80-89 или smol-rsm@yandex.ru

 

Елизавета Дружинина с 8 лет начала профессионально заниматься спортивными бальными танцами. Сменила много клубов и партнеров. 14 лет активно участвовала в крупных соревнованиях по всему Миру. 
В 2007 году поступила в Московский государственный институт культуры и искусств на кафедру хореографии, бальное отделение. Где осваивала такие направления, как: классический танец, джаз, модерн, хаус, хип хоп, клубная латина и др. С 2008 года начала преподавательскую деятельность. В 2011 году начала работать в ЦТРиГО «Дар» педагогом дополнительного образования. Есть свой коллектив шоу-балет «Дар». Получила педагогический разряд и дипломы за достижения и активное участие в творческой и учебной деятельностях. В 2012 году окончила МГУКИ, завершила карьеру в бальных танцах и начала плотно заниматься «Свободной пластикой» и педагогикой. Участник шоу «Танцы» на канале ТНТ.

Фото: vk.com/lizadruzhinina