Смоленск попал в электронный сборник «#ПораПутешествоватьПоРоссии — 2018»

В нем собрана информация о самых значимых отечественных проектах в области туризма.

Электронный сборник «#ПораПутешествоватьПоРоссии – 2018» включает в себя материалы о лауреатах и участниках Национальной премии Russian Event Awards. В нем оказались и предстаители Смоленщины.

Напомним, что в прошлом году сразу два смоленских проекта (ТИЦ «Смоленский терем» и фестиваль фейерверков «Звездопад») стали победителями в различных номинациях конкурса Russian Event Awards:

Смоляне стали победителями национальной премии в области событийного туризма

Кроме Смоленска, в каталоге «#ПораПутешествоватьПоРоссии – 2018» оказались ещё 30 регионов России: Алтайский край, Камчатский край, Красноярский край, Приморский край, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Республика Саха (Якутия), Москва, Санкт-Петербург, Белгородская, Воронежская, Владимирская, Иркутская, Кировская, Курская, Липецкая, Московская, Нижегородская, Новосибирская, Ростовская, Свердловская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ульяновская, Челябинская и Ярославская области.

Сборник выпущен в PDF-формате с активными гиперссылками на сайты событий, площадок, ТИЦ и туроператоров. В настоящее время он доступен для скачивания на региональном PR-портале (regionpr.ru), официальном сайте Национальной премии Russian Event Awards , сайте Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и на странице Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

Проект «#ПораПутешествоватьПоРоссии – 2018» – это эффективный инструмент продвижения туристического события. Сборник направлен на информирование специалистов в области туризма, а также поможет самостоятельным путешественникам спланировать отдых в 2018 году.