10 августа. Утро в Смоленске: жара не отступает

Доброе утро, дорогие читатели! Спешим поздравить вас с началом новой рабочей недели и рассказать о погоде и ситуации в городе.

О погоде

Установившаяся на выходных жара продолжается, сейчас в Смоленске + 17 градусов, днём воздух прогреется до +30, небо будет безоблачным, и только вечером возможен кратковременный дождь с грозой. Ветер – северный, 2-3 м/с. Атмосферное давление – 742 мм рт. ст., в течение дня будет незначительно падать.

О трамваях

Со вчерашнего дня закрыто движение трамваев №2 и №4 в сторону Киселёвки в связи с ремонтными работами. Оба маршрута до 19 августа будут следовать в малое кольцо на улице 25 Сентября (остановка Заводская). На время ограничения движения трамвайные проездные билеты будут действительны в троллейбусе маршрута №2.

Кроме того, обращаем ваше внимание на то, что изменено расположение трамвайной остановки Медгородок для вагонов, следующих со стороны Киселёвки в центр. Новая остановка маршрутов №1,2 и 4 совмещена с одноименной остановкой маршрута №3 и находится на улице Крупской сразу за выездом из Трамвайного проезда. Будьте внимательны!

Удачного вам дня!